НОЯБРЬ 2017

Как развить свой бизнес

Возможности по поиску партнеров для бизнеса в регионах России и странах Европы
Бесплатные услуги по поиску потенциальных партнеров за рубежом и в регионах РФ, а также оказываем бесплатные консультации по возможностям и требованиям российских и зарубежных рынков в рамках проекта Европейский Информационно-Консультационный Центр - Калуга.
16 июля 2012 г.
Продажа объекта недвижимости - оздоровительного комплекса «Зарница»
ОАО «Азовский оптико-мехаиическин завод», входящее в состав ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», предлагает на продажу объект недвижимости в поселке Голубая дача, Лазаревского района, города Сочи, Краснодарского края — оздоровительный комплекс «Зарница» на на 400 мест с собственным пляжем, аэрарием и лодочной станцией.
1 декабря 2011 г.
Объединенный Российский деловой портал www.allmedia.ru
"Альянс Медиа" представляет в сети Интернет 45 Интернет-ресурсов обеспечивающих поддержку создания и развития собственного бизнеса и обслуживающих более 80 000 обращений предпринимателей ежедневно.
28 октября 2011 г.
Система дистанционного бизнес-образования
Система дистанционного бизнес-образования" (СДБО) обеспечивает возможность бесплатно, в любое время, в любом месте, где есть доступ в Интернет, повысить квалификацию в сфере предпринимательской деятельности.
28 октября 2011 г.
Начал работу торгово-информационный портал предприятий России и стран Балканского региона www.tradeportal.ru.com. Основная задача торговой площадки – создание прямых бизнес-контактов между российскими предприятиями на межрегиональном уровне, а также международных контактов с предприятиями балканского региона.
1 февраля 2011 г.
Сводный план проведения плановых проверок на 2011 год в пределах области
24 января 2011 г.
Государственная регистрация изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" регламентирует процедуры государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц
12 октября 2010 г.
Государственный и муниципальный заказ
Эффективное размещение государственного заказа - это средство обеспечения бескризисного развития экономики области, развития добросовестной конкуренции и реализации социальной политики региона – и это задача, которую нам предстоит решать всем вместе.
12 октября 2010 г.