ДЕКАБРЬ 2018

Важно!
Вниманию предпринимателей!
Информация о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством энергетики Российской Федерации конкурсов для инновационных организаций
26 октября 2018 г.
Вниманию предпринимателей!
Российский союз промышленников и предпринимателей информирует о запуске социального проекта «Инновационный бизнес-навигатор» в Калужской области.
1 октября 2018 г.
Вниманию предпринимателей компания Unilever открывает акселератор для инновационных стартапов
Компания Unilever открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе GenerationS, платформы развития корпоративной акселерации от РВК.
18 сентября 2018 г.
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика»
Министерство транспорта Российской Федерации в 2018 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика»
17 августа 2018 г.
Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства Калужской области!
Объявление о предоставлении субсидий по мероприятиям государственной программы «Развитие предпринимательства и инноваций в Калужской области
6 августа 2018 г.
Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех»
Министерство экономического развития Российской Федерации информирует о начале приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех».
13 июля 2018 г.
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПЯТОЙ ОЧЕРЕДИ КОНКУРСА ПО ПРОГРАММЕ «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ»
Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, в размере до 15 млн. рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств, завершившим стадию НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.
29 ноября 2016 г.
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ ПРОДЛЕВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК ПО ПРОГРАММЕ «БИЗНЕС-СТАРТ»
Решением Дирекции Фонда содействия инновациям приём заявок по программе «Бизнес-Старт» продлевается до 23:30 (мск) 20 декабря 2016 года.
29 ноября 2016 г.
ФОНД ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК ПО ПОДПРОГРАММЕ №9 В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИЯ»
Фонд содействия инновациям начинает сбор заявок на участие в конкурсе «Международные программы», который направлен на поддержку российских организаций, участвующих в выполнении инновационных проектов в рамках двусторонних и многосторонних международных программ сотрудничества, подтвержденных подписанными Фондом соглашениями и меморандумами.
3 ноября 2016 г.
3 ноября 2016 г.