ОКТЯБРЬ 2018

Вниманию предпринимателей компания Unilever открывает акселератор для инновационных стартапов

18 сентября 2018 г.

Компания Unilever открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе GenerationS, платформы развития корпоративной акселерации от РВК.

Компания Unilever является одной из мировых лидеров на рынке товаров повседневного спроса, открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе GenerationS, платформы развития корпоративной акселерации от РВК. Участниками акселератора могут стать до 20 технологических проектов.

Компания заинтересована в стартап-проектах по четырем основным направлениям: производство продуктов – новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов; упаковка – новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки; хранение – современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки; коммуникации с потребителем – новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов, VR/AR технологии и другое.

Unilever заинтересован в стартапах с готовым прототипом решения, а также уже действующих проектах, показавших успешные бизнес-результаты на начальном этапе.

Подать заявку на участие в корпоративном акселераторе можно до 31 октября 2018 года. Подробная информация и ссылка на регистрацию в конкурсе: http://unilever.generation-startup.ru/