МАЙ 2019

Общие

Национальная премия «Немалый бизнес».
Министерство экономического развития Калужской области информирует о проведении 6 февраля 2019 года в Москве Национальной премии «Немалый бизнес».
26 декабря 2018 г.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство»
Министерство экономического развития Калужской области информирует о проведении Междисциплинарной многопрофильной олимпиады «Технологическое предпринимательство» для учеников 8-11 классов организованной Ассоциацией инновационных регионов России.
24 декабря 2018 г.
Протокол совещания Минэкономразвития России
Протокол совещания по вопросу "О механизмах управления внедрением инновационной продукции в компаниях с государственным участием и государственных организациях", состоявшегося в Минэкономразвития России 24 июля 2018 года.
15 августа 2018 г.
VIII Международная школа по спутниковой навигации
Акционерное общество «Российские космические системы» в период с 17 по 22 сентября 2018 года в Москве проводит VIII Международную школу по спутниковой навигации
5 июля 2018 г.
Форум производителей компонентов в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018
В период с 10 по 11 июля 2018 года в Екатеринбурге состоится Форум производителей компонентов, в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
3 июля 2018 г.
Сессия производителей инновационной продукции в сфере безопасности и гражданской обороны
Министерство экономического развития Калужской области информирует о предстоящей сессии производителей инновационной продукции в сфере безопасности и гражданской обороны, проводимой ГБУ «Агентство инноваций Москвы».
23 апреля 2018 г.
Правительство ввело мораторий на изменение форм статотчетности для малого и среднего бизнеса
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал подготовленное Минэкономразвития России постановление об изменении в порядке статистических наблюдений за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
19 января 2018 г.
Правительство утвердило правила субсидирования кредитов под 6,5% для малого и среднего бизнеса
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал подготовленное Минэкономразвития России постановление о кредитовании по льготной ставке субъектов малого и среднего предпринимательства для реализации проектов в приоритетных отраслях.
19 января 2018 г.
МНОГОСТОРОННИЙ КОНКУРС В РАМКАХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ IRA-SME
Фонд содействия инновациям начинает сбор заявок на участие в конкурсе «Международные программы», который направлен на поддержку российских организаций, участвующих в выполнении инновационных проектов в рамках двусторонних и многосторонних международных программ сотрудничества, подтвержденных подписанными Фондом соглашениями и меморандумами.
11 января 2018 г.
Международный бизнес-форум «Костомукша – лидер зеленых технологий для малых городов»
Министерство информирует о проведении 17-18 мая 2018 года в г. Костомукше международного бизнес-форума
5 января 2018 г.