СЕНТЯБРЬ 2018

Общие

Вниманию предпринимателей!
Предлагаем ознакомиться с информацией ФНС о применении контрольно-кассовой техники
6 июня 2018 г.
Вниманию предпринимателей!
Информируем Вас об организациях инфраструктуры, оказывающих поддержку предпринимателям в Калужской области!
27 апреля 2018 г.
Вниманию предпринимателей!
Министерство труда и социальной защиты Калужской области информирует о видах ответственности за задержку выплаты заработной платы работникам
2 февраля 2018 г.
Налоговые преференции
Информируем Вас о существующих налоговых льготах
20 декабря 2017 г.
ТехУспех
Минэкономразвития России информирует о продлении приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех»
24 сентября 2018 г.
26 сентября приглашаем на конференцию «Точки роста и инвестиционный потенциал российской экономики»
АО «БКС БАНК» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Калужской области» приглашают вас 26 сентября 2018 года на конференцию: «Точки роста и инвестиционный потенциал российской экономики».
21 сентября 2018 г.
Калужский производитель сыров построит дополнительную сыроварню при поддержке Корпорации МСП
ООО «Сырная губерния» (г. Жиздра, Калужская область), одному из ведущих предприятий региона по производству европейских сыров, открыто финансирование на сумму 121,9 млн рублей в Сбербанке для приобретения дополнительного оборудования. Кредитные линии обеспечены гарантиями Корпорации МСП на общую сумму 48,5 млн рублей и поручительствами Государственного фонда поддержки предпринимательства Калужской области на сумму 36,8 млн рублей.
21 сентября 2018 г.
Лизинговая поддержка
19 сентября 2018 г.
ШТРАФ ЗА ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ СУБЪЕКТУ МСП НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ВИНА В ПРЕДЫДУЩЕМ ЕЩЕ НЕ УСТАНОВЛЕНА