СЕНТЯБРЬ 2017

Вниманию организациям и предприятиям!

5 июня 2017 г.

Министерство экономического развития Калужской области информирует Вас о подготовке министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области (далее – министерство) праздничного выпуска каталога строительных организаций - производителей строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования, машин и механизмов (далее – каталог), осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области приуроченного ко Дню строителя.

Данный каталог должен способствовать дальнейшему развитию строительной отрасли в нашем регионе, помогать ориентироваться в современных технологиях строительства, инновациях в секторе материалов и строительной техники.

Каталог станет дополнительным источником информации о производителях строительных материалов, а, возможно, и «настольной» книгой для государственной
и муниципальной власти, организаций – застройщиков Калужской области.

Каталог планируется выпустить тиражом не менее ста экземпляров, форматом А4.

Для участия в создании Каталога просим направить в срок до 20 июня 2017 года в адрес министерства информационные (рекламные) материалы о Вашей организации (фото производства, информация об организации и о производстве)
в объеме не более двух страниц формата А4.

В целях оперативности, указанные материалы прошу направлять
на электронную почту: shelkunova_ng@adm.kaluga.ru.