СЕНТЯБРЬ 2017

Многофункциональный центр "Мои документы" Калужской области расширил спектр услуг для предпринимателей

2 июня 2017 г.

МФЦ "Мои документы" Калужской области расширил спектр услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Теперь предприниматели смогут получать семь услуг, оказываемые Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства во всех многофункциональных центрах и офисах региона.

Кроме ранее предоставляемых услуг (информации о недвижимом имуществе, включенной в Перечни государственного и муниципального имущества, информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, сведений о формах и условиях финансовой поддержки, предоставляемой Корпорацией МСП, сведений о тренингах по программам обучения Корпорации и электронной записи на их участие, а также информации об объёмах номенклатуры закупок конкретных и отдельных заказчиков) предпринимателям стала доступна очень полезная услуга "Регистрация на Портале Бизнес-навигатора МСП", что станет незаменимым помощником в бизнесе для тех, кто хочет открыть или расширить своё дело. С помощью Бизнес-навигатора можно выбрать свой бизнес, рассчитать примерный бизнес-план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки, подобрать в аренду помещение, быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

Получить указанные услуги можно следующим образом:

записавшись в on-line режиме на портале http://mfc40.ru/;

через терминал электронной очереди;

на приеме у специалиста МФЦ.

Режим работы и адреса центров и офисов "Мои Документы" по Калужской области можно узнать на официальном сайте центра "Мои Документы" (http://mfc40.ru/) и позвонив по телефону 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный).