ИЮНЬ 2017

Вниманию работодателей Калужской области!

14 июня 2017 г.

В целях реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области» по следующим номинациям:

- за развитие кадрового потенциала в организации;

- за реализацию мероприятий в сфере занятости населения;

- за развитие социального партнерства;

- за сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организации.

По каждой номинации присуждается три призовых места.

Звание «Социально ответственный работодатель Калужской области» присваивается сроком на два года.

В конкурсе могут принимать участие организации всех организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Калужской области, не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в течение трех лет до объявления конкурса не привлекавшиеся к административной ответственности за несоблюдение законодательства о труде и об охране труда, о занятости населения и не имеющие невыполненных предписаний органов надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, законодательства о занятости населения за тот же срок.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября 2017 года представить в организационный комитет конкурса (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111 (Дом Правительства Калужской области), каб. 406) пакет конкурсной документации согласно постановлению Правительства Калужской области от 30.01.2012 № 36 «О реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» (в ред. постановления Правительства Калужской области от 23.07.2015 № 409).

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в министерстве труда и социальной защиты области по телефонам: (4842) 719-467, 719-418.

Форма заявки организации на участие в конкурсе и формы сведений для оценки участников конкурса по номинациям

Критерии оценки участников конкурса по номинациям