СЕНТЯБРЬ 2017

Круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

16 июня 2017 г.

20 июня 2017 года в г. Нижний Новгороде в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» состоится круглый стол по вопросу применения композитов и изделий из них в транспортном машиностроении.

Основной задачей проведения круглого стола является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в транспортном машиностроении и обмен опытом по созданию данной системы.
   Программа круглого стола будет посвящена вопросу массового внедрения и широкого применения отечественных изделий и конструкций из композитов в транспортном машиностроении на территории Российской Федерации.
    В работе круглого стола примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители российских компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере транспортного машиностроения.
    Приглашаем организации композитной отрасли и отраслей-потребителей принять участие в круглом столе.
     По всем вопросам обращаться: координатор проекта – Пунина Мария, e-mail: manager_mp@uncm.ru; менеджеры проекта – Лисуренко Леонид, e-mail: manager_ll@uncm.ru, Наумова Ирина, e-mail: manager_in@uncm.ru
Телефон: +7(495)786-25-36
Подробная информация: http://uncm.ru/shownews1912.html.