СЕНТЯБРЬ 2017

Итоги заседания круглого стола по теме: «Развитие малых форм торговли в Калужской области по направлениям: «Магазин в магазине» и «Придорожные ярмарки»»

28 августа 2017 г.

22 августа 2017 г. ГАУ КО «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области» провело заседание круглого стола «Развитие малых форм торговли в Калужской области по направлениям: «Магазин в магазине» и «Придорожные ярмарки»».

Мероприятие прошло в помещении конференц-зала Центра делового образования Калужской Торгово-промышленной палаты по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, 9/10.

В заседании приняли участие представители малого и среднего бизнеса Калужской области в сфере торговли и услуг, представители федеральных и локальных торговых сетей, а также руководители и специалисты органов государственной власти города и районных центров.

В рамках мероприятия Агентством было проведена рабочая встреча  с Главой администрации муниципального образования сельского поселения «Село Спас-Загорье» Малоярославецкого района Калужской области Плехановой Валентиной Васильевной по вопросу использования  безхозяйного недвижимого имущества - земельного участка по адресу: Калужская область, р-н Малоярославецкий вблизи с.Спас-Загорье площадью 52710 кв.м. на придорожной ярмарке.

Всем присутствующим представителям МСП Калужской области были вручены новые издания: «Справочник проверки. Права и ответственность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», выпущенный Агентством в 2017 году, флайеры с информацией об Агентстве и прочий раздаточный материал.