НОЯБРЬ 2017

Двадцать девятая международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов "Мебель-2017"

8 ноября 2017 г.

20-24 ноября 2017г. в Москве в ЦВК "Экспоцентр" состоится 29-я международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов "Мебель - 2017"

Выставка "Мебель-2017" пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО "Российский экспортный центр", Союза архитекторов России, при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В этом году на площади свыше 78 000 кв.м продукцию и услуги представят более 750 компаний-участников из 28 стран. Германия и Южная Корея организуют национальные экспозиции. Коллективные экспозиции предприятий регионов представят Ульяновская, Кировская, Костромская области, Республика Удмуртия и Республика Марий Эл. На Выставке 2017 года будет работать «Салон мебельных франшиз». Посетители смогут узнать о франчайзинговых программах ведущих мебельных предприятий и начать бизнес с проверенными партнерами.

В течение всех дней работы выставки пройдут мероприятия деловой программы:

·        круглый стол «Мебель России. Перспективы развития и экспорта»,

·        форум «Мебель как бизнес»,

·        «Центр закупок сетей»,

·        семинары по дизайну интерьера и мебели,

·        конкурсы профессионального мастерства и другие значимые для отрасли события.

Бесплатный электронный билет можно получить по ссылке http://www.meb-expo.ru/ru/visitors/ticket/

Подробная информация размещена на сайте www.meb-expo.ru.