ДЕКАБРЬ 2017

Делегация Калужской области участвует в VII Всероссийской конференции «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

24 ноября 2017 г.

С 23 по 25 ноября мероприятие проходит в Челябинске. Организаторы – Министерство экономического развития РФ и Правительство Челябинской области.

В ходе конференции ее участники – представители федеральных ведомств, органов власти регионов, институтов развития, организаций поддержки бизнеса, объединений предпринимателей - рассмотрят актуальные вопросы развития малого бизнеса в условиях меняющегося экономического климата и структурных изменений в системе поддержки данного сектора экономики. В центре внимания - вопросы формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в российских субъектах.

В конференции принимает участие делегация Калужской области во главе с министром экономического развития Дмитрием Разумовским. Он выступит с презентацией проекта развития в регионе малого и среднего предпринимательства на 2018 год и плановый период 2019-2010 годов. Кроме того, министр проведет защиту проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробности о конференции на сайте: http://всероссийскаяконференция.рф