ИЮНЬ 2018

Приглашаем к участию!

12 февраля 2018 г.

1 марта состоится ежегодная выставка (смотр-конкурс) «Интеллектуально-творческий потенциал будущего»

1 марта 2018 года на базе ГАПОУ КО «Калужский технический колледж»» состоится ежегодная выставка (смотр-конкурс) работ студентов профессиональных образовательных ор­ганизаций «Интеллектуально-творческий потенциал будущего».

Начало мероприятия в 10-00 по адресу: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 126
Телефоны для справок: (4842)59-71-05, (4842)52-70-92

Выставка работ студентов профессиональных образовательных органи­заций (студентов учреждений начального и среднего профессионального об­разования) проводится с 2004 года.

Участники (студенты под руководством мастеров и преподавателей) представляют свои творческие и профессиональные разработки по трем но­минациям: профессиональная деятельность, учебно-прикладное творчество и внеучебная деятельность.

Выставочные материалы представляются, как правило, в различных профессиональных направлениях: металлообработка, сварочное производ­ство, пищевая промышленность, радиотехника, компьютерное программиро­вание, скульптура, живопись, технологии строительных материалов, архи­тектура, обработка древесины, сельское хозяйство, текстильная промышлен­ность, швейное производство, парикмахерское искусство и др.

Вышеназванные направления, а также участники смотра-конкурса мо­гут заинтересовать кадровые службы работодателей г. Калуги и Калужской области. Проводимая выставка, кроме того, может стать в перспективе свя­зующим звеном во взаимодействии профессиональных образовательных ор­ганизаций и предприятий экономики региона.