АВГУСТ 2018

Государственный Фонд поддержки предпринимательства Калужской области — это большие возможности для малого и среднего бизнеса!

28 марта 2018 г.

О микрозаймах и поручительствах для бизнеса в регионе

Финансовая поддержка

Государственный Фонд поддержки предпринимательства предоставляет микрозаймы на развитие бизнеса по  льготным процентным ставкам.

Получить заемные средства Фонда может любой предприниматель, зарегистрированный на территории Калужской области, выплачивающий сотрудникам среднеотраслевую заработную плату, не имеющий задолженностей по налогам и сборам, заработной плате, а также не занимающийся подакцизными видами деятельности.

Государственный Фонд поддержки предпринимательства Калужской области помогает предпринимателям снизить свою залоговую нагрузку при кредитовании, путём предоставления поручительства.

Ознакомиться с деятельностью фонда можно по адресу: http://gfpp-kaluga.ru/