СЕНТЯБРЬ 2018

Вниманию предпринимателей!

8 июня 2018 г.

Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение трех последних месяцев при поддержке министерства работала экспериментальная Upgrade-лаборатория.

Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимателей представлены на сайте www.upgradelab.ru .

Посетители сайта до 12 июня могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам: «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки Предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке), «Мой бизнес парк», «Бизнес-инкубатор 2.0», «Центры поддержки и развития фермерского бизнеса», «Центры поддержки и развития  туристического бизнеса», «Экспорт», «Цифровая экосистема», «Популяризация предпринимательства».

Предложения по указанным выше темам можно направить  в срок до 12 июня 2018 г. через сайт www.upgradelab.ru.

Источник: Министерство экономического развития Российской Федерации