ОКТЯБРЬ 2018

Деловая миссия в Воронеж

10 июля 2018 г.

Торгово-промышленная палата Калужской области, Агентство развития бизнеса Калужской области продолжают отбор производственных компаний малого и среднего бизнеса Калужской области для участия в деловой миссии г. Воронеж

Мероприятие проводится в рамках программы поддержки СМСП.

Дата поездки : 8-9 августа 2018 г.

Обязательные условия: компания должна быть субъектом малого и среднего предпринимательства, зарегистрирована и действовать на территории Калужской области, не иметь задолженности по налогам и сборам и другим обязательным платежам.

За счет организатора оплачиваются:

- проезд Калуга-Воронеж-Калуга (микроавтобус)

- внутренний трансфер,

- поиск партнеров,

- организация биржи контактов (переговорной площадки),

- посещение профильных предприятий (по заявке компании)

- подбор, бронирование, оплата проживания участника (одноместные номера с завтраком).

Окончательный список участников утверждает Управление промышленности, инноваций и предпринимательства министерства экономического развития Калужской области.

Внимание! Количество участников ограничено!

Условия участия в деловой миссии можно запросить в Торгово-промышленной палате Калужской области

(4842) 56 47 97, cfc@tppkaluga.ru

Сендер Оксана Александровна